Новости и события » Культура » Дочь Синди Кроуфорд в нижнем белье показала свою травму

Дочь Синди Кроуфорд в нижнем белье показала свою травму

Дочь Синди Кроуфорд в нижнем белье показала свою травму

Кайя Гербер, модель и дочь Синди Кроуфорд, в соцсети рассказала о полученной травме руки. Пост звезда сопроводила откровенным снимком, чем вдвойне взволновала поклонников.

- Произошел небольшой инцидент. Но я в порядке, - пишет 18-летняя Кайя Гербер.

О том, как именно модель получила травму, она не рассказала. Текст Кайя разместила под снимком, на котором предстала в нижнем белье цвета хаки на фоне лестницы. На фото виден гипс на руке. В посту она также выставила и рентгеновский снимок кисти с переломом.

Ее пост набрал более 400 тысяч лайков и многочисленные пожелания о скорейшем восстановлении.

- "Скорейшего выздоровления, надеюсь, близкие сейчас рядом с тобой", "О нет, поправляйся", "Будьте аккуратнее, надеюсь, вы скоро поправитесь", "Скорей выздоравливай", - пишут поклонники.

Примечательно, что среди комментаторов оказались более десяти официальных подтвержденных профилей представителей моды - от дизайнеров до друзей юной модели. Они в том числе пожелали девушке поправляться и быть осторожнее.

Уточним, что Кайя Гербер носит фамилию своего звездного отца, американского бизнесмена Ранде Гербера. Он состоит с Синди Кроуфорд в браке уже более 20 лет. У пары также имеется сын Пресли Уолкер Гербер, который также строит карьеру модели.

Дочь Синди Кроуфорд в нижнем белье показала свою травму

Дочь Синди Кроуфорд в нижнем белье показала свою травму


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх