Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая поделилась своими страхами из-за самоизоляции

Юлия Высоцкая поделилась своими страхами из-за самоизоляции

Актриса и ведущая кулинарного шоу Юлия Высоцкая призналась, что на самоизоляции ее иногда беспокоят паника и страх.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Как и многие представители шоу-бизнеса, Юлия Высоцкая находится на добровольном карантине вместе со своим мужем Андреем Кончаловским. Супружеская пара, самоизолировавшись в загородном доме, старается поддерживать оптимистичный взгляд на сложившуюся в мире ситуацию. Однако Высоцкая призналась, что ей все труднее находиться дома. Своими чувствами она поделилась в шоу "Мне это нравится!" на YouTube.

- Бывают моменты, когда охватывают паника и страх. Оттого, что вокруг такая неопределенность. Очень грустно и печально, невозможно спать, не радуют уже никакие эксперименты на кухне и никакие посиделки по Zoom с друзьями, - поделилась Высоцкая, сообщает "StarHit".

Также знаменитого кулинара не обошла стороной и популярная проблема многих людей, находящихся на самоизоляции. Звезда пожаловалась, что вынужденный "отпуск" отразился на ее фигуре. Как призналась Высоцкая, раньше она не могла себе представить, что в середине мая будет переживать о том, что через несколько недель ей, возможно, нужно будет выйти на улицу в сарафане или в коротких шортах. Вместе с тем артистка продемонстрировала несколько нарядов, которые собирается надеть после завершения карантина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх