Новости и события » Общество » Маски всем: Торговый дом "Кузнецкий Альянс" обеспечит кемеровчан средствами индивидуальной защиты

Маски всем: Торговый дом "Кузнецкий Альянс" обеспечит кемеровчан средствами индивидуальной защиты

Маски всем: Торговый дом "Кузнецкий Альянс" обеспечит кемеровчан средствами индивидуальной защиты

Торговый дом "Кузнецкий Альянс" для удобства клиентов открыл представительство на улице Уральской, 2а в Кировском районе Кемерова. Теперь приобрести маски, антисептики и другие средства индивидуальной защиты станет еще проще!

В период пандемии COVID-19 многие люди задумались о личной защите от различных вирусов и инфекций. В связи с этим популярностью начали пользоваться маски и антисептики, однако не везде их можно разыскать. Теперь же защитить себя и своих близких стало гораздо проще! С этим вам поможет Торговый дом "Кузнецкий Альянс", который расширил свою географию.

Представительство Торгового дома "Кузнецкий Альянс" открылось на пересечении улиц Уральской и Инициативной в Кировском районе. Там кемеровчане и гости города смогут найти многоразовые защитные маски, оградительные ленты, различные виды перчаток, антисептический гель объемом 100 мл, 1 л, 5 л, антибактериальное мыло и другие необходимые во время пандемии товары.

Позаботьтесь о себе и своих близких в разгар пандемии! С этим вам поможет Торговый дом "Кузнецкий Альянс"!

Помимо средств индивидуальной защиты, Торговый дом "Кузнецкий Альянс" предлагает клиентам приобрести спецодежду, рабочую обувь и строительные материалы.

Г. Кемерово, ул. Уральская, 2а

Телефоны для связи: 8-923-604-30-24, 8-923-604-29-90

Больше информации - kuzalians.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх