Новости и события » Общество » Алтайские семьи получают соцподдержку во время самоизоляции

Алтайские семьи получают соцподдержку во время самоизоляции

Алтайские семьи получают соцподдержку во время самоизоляции

Денис Гаврилов, председатель добровольческого отцовского отряда Барнаула "Отцовские инициативы", отец четверых детей рассказал, как во время самоизоляции помогают меры социальной поддержки:

- Я счастливый многодетный отец и могу отметить, что рождение детей - это большое неземное счастье для каждой семьи. Но вместе с тем каждый родитель несет социальную ответственность за то, что твой ребенок обеспечен качественной одеждой, питанием, у него есть возможность получить дополнительное образование и посещать кружки и секции.

Наша семья в полной мере ощутила, как хорошо, когда можно воспользоваться мерами социальной поддержки от государства. Помощь семьям с детьми, о которой говорил глава государства, в финансовом плане значимая для нашего семейного бюджета.

Думаю, что во многих родителей такая ощутимая поддержка во время самоизоляции вселит надежду и позволит не опустить руки, приумножит их силы для движения вперед, для семейного благополучия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх