Новости и события » Культура » Ургант напугал поклонников изможденным видом на самоизоляции

Ургант напугал поклонников изможденным видом на самоизоляции

Популярный телеведущий Иван Ургант взбудоражил подписчиков своим новым снимком. Поклонники, не сразу узнавшие знаменитого шоумена, отметили его и "худобу" и "изможденный вид".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Ведущий популярного шоу "Вечерний Ургант" поделился с подписчиками селфи-снимком в своем Instagram, где уведомил их, что его отпуск закончился и он возвращается к работе.

- До вечера, - отметил шоумен.

Но не его скорое возвращение на экраны привлекло внимание поклонников, а изменения во внешности. Фанаты не сразу узнали своего кумира, отметив, что он сильно изменился и похудел за время самоизоляции.

- "Почему такой изможденный вид?", "Аааа,Иван, не узнали, похудел", "Вань, что то плохо выглядишь. наверное на карантине не был", "Иван, где щеки?" (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - высказали свои переживания поклонники Урганта, сообщает издание "Дни. ру".

Некоторые фанаты шутливо выдвинули предположение, что ведущий во время отпуска "изголодался по работе", поэтому так похудел. Подписчики шоумена признались, что с нетерпением ждут его возвращения на экраны в новом выпуске "Вечернего Урганта".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх