Новости и события » Культура » Ведущий Игорь Верник показал фото обнаженной беременной жены

Ведущий Игорь Верник показал фото обнаженной беременной жены

Российский актер и ведущий Игорь Верник поделился с публикой архивным снимком, где показал свою супругу Марию во времена ее беременности сыном. Снимок он разместил в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Верник (@ivernik)

В Instagram-аккаунте Игорь Верник продемонстрировал публике беременную жену Марию, прикрывающуюся руками. На снимке видно округлый живот его супруги и то, как артист "слушает" его. При этом на возлюбленных частично отсутствует одежда.

Фотография поразила поклонников Верника. Многих удивило, как спустя столько лет супруги остались практически в том же виде. Уточним, что на снимке Мария на восьмом месяце и носит от артиста сына Григория, которому сейчас 20 лет.

- "Быть не может, как вы так хорошо сохранились?", "Между собой похожи", "Сын вылитый мама", "Ценный кадр", "Вся ваша семья замечательная" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - пишут поклонники под публикацией в соцсети.

Несмотря на восторженные комментарии, нашлись и недовольные, которые посчитали, что "нужно быть скромнее".

Такой снимок, вероятно, был приурочен к недавнему международному дню матери, в который Игорь Верник решил порадовать супругу.

Напомним, в прошлом году Игорь Верник, по информации в СМИ, попал в больницу.

Также сын звездной семьи Верников оказался в списке самых завидных холостяков России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх