Новости и события » Общество » Главу Минстроя выписали из больницы, а Мишустин поучаствовал в публичном совещании

Главу Минстроя выписали из больницы, а Мишустин поучаствовал в публичном совещании

Глава Минстроя Владимир Якушев, заразившийся коронавирусом, был выписан из больницы. А премьер-министр России Михаил Мишустин впервые с момента госпитализации принял участие в публичном совещании.

О болезни министра строительства и ЖКХ стало известно неделю назад, исполняющим обязанности главы Минстроя был назначен замглавы ведомства Никита Стасишин. Сегодня пресс-служба министерства сообщила, что Владимира Якушева выписали из стационара. Дальнейшее лечение он будет проходить дома.

За день до Якушева о заражении коронавирусом сообщил Михаил Мишустин. В настоящее время он остается в больнице, но несколько дней назад президент России Владимир Путин говорил, что премьер уже идет на поправку. Сегодня Мишустин впервые с момента госпитализации принял участие в совещании, которое проводилось в режиме видеоконференции. В пресс-службе кабмина сообщили газете "Ведомости", что для премьер-министра был организован кабинет в медучреждении, в котором он проходит лечение.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх