Новости и события » Культура » Гипнолог обвинила "древнее проклятье" в болезни Жанны Фриске

Гипнолог обвинила "древнее проклятье" в болезни Жанны Фриске

Известный специалист в области гипноза и регрессолог Марина Богославская утверждает, что смогла "связаться с духом" покойной Жанны Фриске и узнать новые подробности о ее роде. По словам женщины, на роду певицы "было проклятие".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна Фриске Zhanna Friske (@friskefan)

Марина Богославская рассказала, что смогла провести гипнотическое погружение и побеседовать с покойной Жанной Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году вследствие тяжелой болезни. По словам гипнолога, болезнь Жанны Фриске - это "расплата за древнее проклятье" по линии отца певицы.

Богославская объяснила, что окружение деда Фриске состояло из "нехороших людей", что повлияло не на творчество певицы, а напрямую было связано с продолжением рода. При этом женщина напомнила, что артистка испытывала трудности с деторождением и обращалась по этому вопросу к медикам.

Со слов гипнолога, "дух" Фриске рассказал ей о существовании брата-близнеца, который умер при преждевременных родах. Богославская уверена, что именно он оберегал артистку при жизни и помогал принимать решения, в том числе и о рождении сына Платона. По словам Богославской, появление ребенка помогло разрушить родовое проклятие, однако оставило после себя последствия в виде тяжелой болезни, пишет inforeactor.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх