Новости и события » Культура » Волочкова похвасталась своей активной сексуальной жизнью

Волочкова похвасталась своей активной сексуальной жизнью

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в одном из последних интервью рассказала журналистам, что секса ей "хватает всегда".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

На днях Анастасия Волочкова дала интервью, в котором рассказала, что секса ей "хватает всегда". После чего отметила, что с такой внешностью, как у нее, нельзя остаться неудовлетворенной. В особенности балерина гордится своим пышным бюстом, который, по словам звезды, стал предметом зависти Ксении Собчак. Телеведущая не могла поверить, что грудь бывшей примы-балерины Большого театра натуральная, пока не убедилась самолично, потрогав ее.

- У меня все свое и настоящее, из наращенного и не своего только когти, - поделилась Волочкова.

Комментарии пользователей Сети о том, что знаменитость поставила себе разные по размеру силиконовые импланты, вызывают у балерины смех. По словам танцовщицы, такие высказывания показывают низкий уровень интеллекта фолловеров.

Сама Волочкова предпочитает не обращать внимание на завистников и негативную информацию. Об этом пишет издание "Дни. ру".

- Мне присылают фото лиц этих "писательниц..." Без слез не взглянешь, простите... Моя попа красивее лиц этих ущербных. Но они же и билеты покупают на мои премьеры, чтобы гадость написать..., - считает звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Балерина нередко радует поклонников новыми кадрами, на которых показывает свою стройную фигуру. После таких снимков большинство представительниц женского пола стараются достичь таких же форм, обращаясь за помощью в интернет за поиском чудодейственных диет и жиросжигающих средств. Однако большинство таких методов наносят огромный вред здоровью. О самых действенных безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх