Новости и события » Культура » Тодоренко лишилась титула после слов о вине женщин в домашнем насилии

Тодоренко лишилась титула после слов о вине женщин в домашнем насилии

Журнал Glamour лишил телеведущую Регину Тодоренко звания "Женщина года" после ее слов о домашнем насилии. Пользователи Сети также раскритиковали Влада Топалова за то, что он поддерживает мнение супруги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

На странице журнала в Instagram появился пост о лишении Тодоренко титула "Женщина года". В нем сообщается, что редакция выступает против насилия.

- Регина Тодоренко больше не носит титул "Женщина года" Glamour. Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо... - отмечает издание.

- Хочу еще раз извиниться за свое грубое, отвратительное высказывание. Я против домашнего насилия. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности, - написала телеведущая.

За Тодоренко заступились многие звезды. Так, Настасья Самбурская и Иосиф Пригожин подчеркнули, что телеведущая неверно подобрала формулировку. Депутат Госдумы Оксана Пушкина поддержала лишение Тодоренко титула, однако отметила, что ее травля не поможет жертвам насилия. Об этом пишет "Газета. ру".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх