Новости и события » Общество » На субботних ярмарках саратовцы смогут купить саженцы и рассаду

На субботних ярмарках саратовцы смогут купить саженцы и рассаду

Завтра в Саратове вновь пройдут традиционные ярмарки выходного дня. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства.

Торговля будет организована на сельхозрынке в Юбилейном, на площадке у "ТК на Топольчанской" и на двух торговых площадках в Заводском районе - на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке "Комсомольский".

Местные товаропроизводители предложат к реализации мясо, молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыбу, птицу, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и многое другое.

Также на ярмарочных площадках дачники смогут купить посадочный материал (саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветы, рассада, семена).

Напомним, вчерашним постановлением областного правительства садово-огородная техника и инвентарь, семена, саженцы, рассада и удобрения также признаны товарами первой необходимости в условиях коронавируса.

Режим работы ярмарок остался прежним - с 8.00 до 16.00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх