Новости и события » Общество » Елена Малышева намерена подать в суд на СМИ, заявившие о ее появлении в аэропорту в нетрезвом виде

Елена Малышева намерена подать в суд на СМИ, заявившие о ее появлении в аэропорту в нетрезвом виде

Елена Малышева намерена подать в суд на СМИ, заявившие о ее появлении в аэропорту в нетрезвом виде

Елена Малышева опровергла информацию о том, что появилась в аэропорту в нетрезвом виде. Отечественная телеведущая намерена подать на оклеветавшие ее СМИ иски в суд.

Недавно ряд изданий написали, что "поддатая" Малышева замечена в аэропорту. СМИ указали, что очевидцы якобы засняли звезду программы "Жить здорово!" на видео, она шаталась и вела себя не совсем адекватно. Заметив соответствующие публикации, телеведущая высказала свое возмущение посредством режима Stories в Instagram. Знаменитость опровергла информацию и заявила о планах подать на журналистов в суд.

Малышева перечислила все издания, которым следует ожидать разбирательства. Теледива отметила, что они предоставили не отвечающую действительности информацию, поэтому она настроена привлечь их к ответственности за оскорбление и взыскать денежную компенсацию. Исправить ситуацию способны только официальные извинения, если таковые последуют.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх