Новости и события » Общество » Мэр Пятигорска Андрей Скрипник подал заявление об отставке и уже назначен на новую должность

Мэр Пятигорска Андрей Скрипник подал заявление об отставке и уже назначен на новую должность

Мэр Пятигорска Андрей Скрипник подал заявление об отставке. Заявление главы столицы Северо-Кавказского федерального округа уже удовлетворено. И распоряжением №193-р губернатора Ставропольского края Скрипник с 17 апреля уже назначен представителем губернатора по Кисловодску и Предгорному району.

А в пятницу, 17 апреля, ожидается заседание Думы Пятигорска с рассмотрением вопроса о назначении Льва Травнева и. о. главы городской администрации. Конкурс на замещение должности мэра состоится, скорее всего, в конце мая.

Коммерсант напомнил, что накануне, 15 апреля, Скрипник подписал предложение по введению в Пятигорске жесткого пропускного режима, перекрытию въездов в город и закрытию практически всех продуктовых рынков. Поводом для жестких мер стал рост числа заболевших коронавирусом в городе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх