Новости и события » Экономика » Геймплейный ролик PS4 Final Fantasy VII Remake записали на ПК

Геймплейный ролик PS4 Final Fantasy VII Remake записали на ПК

Геймплейный ролик PS4 Final Fantasy VII Remake записали на ПК

На официальном сайте компании Sony был опубликован новый геймплейный видеоролик PlayStation 4. На кадрах пользователи Всемирной паутины увидели подпись "Gameplay captured on PC", что может свидетельствовать о работе над ПК-портом Final Fantasy VII Remake.

В записи ролика о игре поучаствовал продюсер ремейка Final Fantasy VII Есинори Китасэ. Известно, что релиз новинки состоялся в пятницу, 10 апреля. Специалисты представляют ее как эксклюзив для приставок PlayStation 4. Однако, по предположениям экспертов, разработчики сейчас заниматься записью Final Fantasy VII Remake на персональный компьютер.

Согласно другим данным в Сети, Final Fantasy VII будет доступна только на консоли Sony, а примерно через год выйдет и ее компьютерная версия.

Известно, оригинальная игра была презентована уже около 23 лет назад.

Сама же компания Sony была основана 7 мая 1946 года. Сейчас она считается третьей по величине среди японских электронных корпораций. На первых позициях пребывают Hitachi и Panasonic.

Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх