Новости и события » Культура » Приговоренный к 23 годам за изнасилования Вайнштейн победил коронавирус

Приговоренный к 23 годам за изнасилования Вайнштейн победил коронавирус

Приговоренный к 23 годам за изнасилования Вайнштейн победил коронавирус

Стало известно, что 68-летний американский продюсер Харви Вайнштейн смог вылечиться от коронавируса нового типа, распространяющегося в большинстве стран мира. Он заразился в тюрьме, в которой должен провести 23 года за домогательства и изнасилования.

Источник, близкий к голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, поделился информацией, что мужчине удалось вылечиться от COVID-19.

Как известно, продюсера изолировали из исправительного учреждения Венде в западном Нью-Йорке из-за положительного теста на коронавирус нового типа.

Сейчас, по словам информатора, двухнедельный карантин Вайнштейна кончился, а его тест теперь показывает отрицательный результат на китайскую инфекцию.

При этом сам факт выздоровления продюсера его "знакомый" посчитал удивительным, так как у мужчины имелись серьезные трудности со здоровьем: проблемы с позвоночником, сердцем, тяжелый диабет, высокое давление, а также он находился в зоне риска из-за возраста. При этом Вайнштейну в марте делали операцию на сердце после оглашения приговора суда.

Однако, как уточнил источник Daily Mail, во время изоляции продюсера мучили лишь жар и кашель.

Напомним, три года назад Харви Вайнштейна обвинили в многочисленных домогательствах и изнасилованиях. Об этом заявили изначально восемь женщин, а следом к ним присоединились еще 80. Среди тех, кто обвинял мужчину, есть и именитые звезды, а также костюмеры и манекенщицы.

Сам Вайнштейн при этом пытался откупиться, что сработало с некоторыми его "жертвами". Нашлись и те, кто встал на сторону продюсера. Среди них? актриса Джуди Денч.

Свою версию случившегося рассказывала также Дженнифер Энистон, которая заявила, что Харви Вайнштейн заставлял ее носить платья и даже угрожал убийством.

Больше новостей о коронавирусе есть в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Приговоренный к 23 годам за изнасилования Вайнштейн победил коронавирус

Приговоренный к 23 годам за изнасилования Вайнштейн победил коронавирус


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх