Новости и события » Общество » Филипп Киркоров рассказал о своей причастности к пандемии коронавируса

Филипп Киркоров рассказал о своей причастности к пандемии коронавируса

Филипп Киркоров рассказал о своей причастности к пандемии коронавируса

Отечественный исполнитель Филипп Киркоров признался в своей причастности к пандемии китайского коронавируса. Об этом артист рассказал, общаясь с поклонниками через Instagram.

В рамках прямого эфира в соцсети Филипп Киркоров заявил, что с COVID-19 их объединяет "корона". Кроме того, певец указал, что в преддверии Нового года он озвучил желание иметь возможность проводить больше времени со своими детьми. Спустя непродолжительный период после этого ввели карантин, съемки и концерты пришлось отменить, а сам артист оказался на изоляции с Мартином и Аллой-Викторией. На время карантина исполнитель даже согласился стать для наследников личным поваром.

Говоря о планах после самоизоляции, Киркоров заявил о намерении оставить сцену и связать свою жизнь с театром. Не исключено, что артист соберет свою труппу и начнет ставить спектакли. На новые свершения певца вдохновила биография Антона Чехова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх