Новости и события » Общество » Михаил Мишустин дал ряд поручений, касающихся коронавируса

Михаил Мишустин дал ряд поручений, касающихся коронавируса

Михаил Мишустин дал ряд поручений, касающихся коронавируса

Михаил Мишустин дал ряд поручений, касающихся коронавируса. Ответственные лица должны отчитаться премьер-министру с 1 по 3 апреля.

1 апреля зампред правительства Дмитрий Чернышенко должен представить подробный прогноз распространения коронавируса по регионам. Мэру Сергею Собянину придется провести ряд мероприятий, направленных на соблюдение карантина в Москве. Градоначальнику предстоит привлечь к работе оператора связи.

Министерство финансов выделит средства на возвращение находящихся за границей россиян. С 3 апреля граждане начнут по SMS получать сведения о нарушении условий карантина. Данные собираются на портале госуслуг и направляются в полицию.

Мишустин на время карантина приостановил регистрацию браков, а также поручил направить медицинское оборудование, тест-системы, маски в моногорода атомной промышленности, передает Telegram-канал tv360ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх