Новости и события » Общество » Максим Козин призвал саратовских москвичей "не приезжать домой"

Максим Козин призвал саратовских москвичей "не приезжать домой"

Директор Центра бизнес-технологий "Эксперт" Максим Козин выступил с призывом к саратовцам, переехавшим в Москву, не покидать столицу. Призыв к москвичам он опубликовал на своей странице в социальной сети "Facebook".

"Пост к тем, планирует на неделе "выходных" уехать из Москвы. У вас есть родители? Вы их любите и хотите, что бы они были живы? Единственный город РФ с эпидемией - Москва. Объявлена неделя праздников, а не карантин.

Все, переехавшие из регионов в Москву, сейчас поедут к родителям, кто-то с детьми, которые могут без симптомов, разносить вирус и принести заразу самым близким для вас людям. Не надо приезжать на праздники к родителям. Будьте в Москве! Когда вы оттуда уедете, будет следующее: вы привезете, с большой вероятностью, вирус в Ваши семьи. А если через неделю Москву закроют, вы не сможете вернуться.

Главное сейчас - думать, не приезжайте домой. Поберегите родителей. Дайте себе возможность не жалеть о сделанном", - призывает он.

Коронавирус: от Китая до Саратова Александр Стрелюхин подписал постановление о закрытии магазинов и ресторанов

Только что опубликовано постановление правительства Саратовской области "О введении

сегодня 19:14 8685 14

Коронавирус. Налоговые инспекции будут работать только по записи на сайте

С завтрашнего дня, 27 марта, и до особых указаний, прием и обслуживание

сегодня 18:04 1486 1

Эксперты спрогнозировали сокращение российской экономики в этом году

Российская экономика в 2020 году сократится на 1,3%, считают эксперты

сегодня 17:53 657 1


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх