Новости и события » Культура » "Берегите родителей": Собчак обнародовала результаты анализа матери на коронавирус

"Берегите родителей": Собчак обнародовала результаты анализа матери на коронавирус

"Берегите родителей": Собчак обнародовала результаты анализа матери на коронавирус

Недавно мать Ксении Собчак попала в больницу с подозрением на коронавирус нового типа. Стало известно о результатах теста, которые сообщила сама скандальная телеведущая в соцсети.

Информацию Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале. Там она поведала, что Людмила Нарусова проверилась на коронавирус нового типа. По словам Ксении Собчак, результат на COVID-19 отрицательный.

- "Диагноз - Пневмония. Уфффф. Берегите своих родителей!", - пишет Собчак, приводит ее слова "Пятый канал".

Телеведущая рассказала, что вела много бесед со своей матерью, но она слишком активная женщина, чтобы усидеть на месте. При этом Собчак рассказала, что Нарусова обижалась на нее за отсутствие свиданий с внуком Платоном и дочерью.

Напомним, несколько часов назад вдова экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова обратилась к врачам с жалобами на плохое самочувствие. Ее доставили в медучреждение на Коммунарке в Москве. У женщины взяли мазки изо рта и носа и протестировали материалы.

Известно, что коронавирус нового типа коснулся и России. По последним данным, число заразившихся в РФ достигло 840.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх