Новости и события » Общество » Мэрия сообщила о новых дорожных знаках в Саратове

Мэрия сообщила о новых дорожных знаках в Саратове

На улицах Саратова установят ряд новых дорожных знаков. Решение принято на заседании комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения, сообщает администрация города.

Так, на пересечении улиц Рабочей и Свинцовой уже установлен дорожный знак "Пешеходный переход", а по улице Свинцовой в направлении 4-го Рабочего проезда за 100 метров от пешеходного перехода функционирует знак "Ограничение максимальной скорости".

Также дорожные знаки "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор" установлены по левой полосе улицы Вольской на участке дороги от Кутякова до Московской, и по правой полосе улицы Радищева - на участке дороги от Московской до Первомайской. Данные знаки будут функционировать и по правой стороне улицы Астраханской - на участке дороги от Большой Казачьей до Московской.

"Во 2 квартале этого года по улице Аэропорт в районе дома №30/б в сторону Симбирской будут установлены дорожные знаки "Остановка запрещена", "Работает эвакуатор" и "Зона действия". Знаки "Остановка запрещена" и "Зона действия" появятся по нечетной стороне Советской от дома № 23 до пересечения с Горького, а также по правой стороне улицы Танкистов на участке дороги от Соколовой до Большой Горной будут размещены дорожные знаки "Остановка запрещена", "Работает эвакуатор" и "Кроме вида транспорта" (автобусы)", - говорится в сообщении мэрии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх