Новости и события » Общество » «Нам нужно остаться дома»: Роберт Де Ниро в шутку предупредил, что следит за сидящими на самоизоляции

«Нам нужно остаться дома»: Роберт Де Ниро в шутку предупредил, что следит за сидящими на самоизоляции

«Нам нужно остаться дома»: Роберт Де Ниро в шутку предупредил, что следит за сидящими на самоизоляции

Обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар» всемирно известный американский актер и продюсер Роберт Де Ниро в шутку предупредил, что будет следить за сидящими на самоизоляции. Таким образом продюсер присоединился к своим коллегам, призывающим соблюдать карантин.

Роберт Де Ниро присоединился к акции, исходящей от губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо в его продолжающихся усилиях, чтобы противостоять COVID-19 от нанесения еще большего ущерба.

«Здравствуйте, это Роберт Де Ниро. Нам всем нужно остаться дома. Мы должны остановить распространение этого вируса, и мы можем сделать это только вместе. Не только для того, чтобы защитить себя, но и других и всех пожилых людей, которых вы любите. Пожалуйста... я слежу за вами», - сказал в своем обращении Роберт Де Ниро.

Последние его слова относились к персонажу из фильма 2000 года «Знакомства с Факерами» - Бену Стилеру. В картине продюсер играет бывшего агента ЦРУ, запугивающего нового бойфренда своей дочери.

Не остался в стороне и сам Бен Стиллер, который шутливо предположил, что во время карантина будет овладевать «искусством бензопилы». Несмотря на юмористические нотки, артист буквально умолял жителей остаться дома, чтобы помочь людям из группы риска.

Ранее 48-летняя больная раком американская актриса Шеннен Доэрти раскритиковала людей, которые на соблюдают карантин, связанный со вспышкой коронавируса во всем мире.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх