Новости и события » Общество » Ученые: COVID-19 был предсказан школьником из Москвы еще в 1935 году

Ученые: COVID-19 был предсказан школьником из Москвы еще в 1935 году

Ученые: COVID-19 был предсказан школьником из Москвы еще в 1935 году

Российские ученые сообщили, что смертельно опасный COVID-19 был предсказан школьником из Москвы еще в 1935 году. Более того, он предчувствовал Вторую Мировую войну, рассказывал о «таблетках счастья», которые превратят людей в рабов, и спрогнозировал появление загадочной Нибиру.

Пророчества школьника по имени Лев Федотов были изложены на страницах 15 дневников. В своих трудах юноша описал многие глобальные события, которые тогда казались выдумкой, а спустя десятилетия все чаще становятся реальностью. В своих работах Федотов предсказал Вторую Мировую войну и нападение Германии на СССР. Подросток описал многие события, в том числе рассказал, что враг захватит многие города и Союз потеряет некоторые территории, однако он не сможет победить Ленинград, лишь возьмет город в кольцо, а Москву немецкие войска не сумеют даже окружить. Победу автор этих предсказаний не увидел. Он погиб во время войны в 1943 году. Рукописи Федотова сохранили друзья, а в 1977 году они были опубликованы в «Литературной газете».

Советский школьник сумел предугадать немало эпизодов, в том числе политических, а также написал о коронавирусе. Лев Федотов предсказал, что масштабы пандемии окажутся такими же глобальными, как во времена испанского гриппа в 1918 году. Инфекция, которая распространится по всему земному шару, унесет жизни огромного количества людей, но ситуация осложнится тем, что она будет протекать на фоне других, не менее важных событий. Упоминается в дневниках советского подростка и строительство адронного коллайдера в Швейцарии, где с начала XXI века проводятся засекреченные исследования, однако сами ученые станут в итоге пешками военных и банкиров, мечтающих о создании сверхоружия.

В итоге лабораторию перенесут в Россию, но данный факт, на фоне пандемии коронавируса, останется незамеченным. Позже ученые откроют способ, который превратит людей в рабов своих хозяев, а закончится все появлением «Черного солнца», которое принесет с собой еще более масштабные испытания. Впрочем, выживших в это непростое время землян, согласно пророчеству Федотова, ожидают технологический прорыв и рукотворный рай.

Ученые: COVID-19 был предсказан школьником из Москвы еще в 1935 году

Ученые: COVID-19 был предсказан школьником из Москвы еще в 1935 году


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх