Новости и события » Культура » "Ощущаю себя львом": сын Никаса Сафронова намерен потолстеть до 250 кг

"Ощущаю себя львом": сын Никаса Сафронова намерен потолстеть до 250 кг

"Ощущаю себя львом": сын Никаса Сафронова намерен потолстеть до 250 кг

Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, рассказал, что собирается потолстеть до веса половозрелого льва, придерживаясь постного меню.

Затравкин рассказал, что он поставил цель поправиться на восемь килограммов - до 250. Он объяснил свое желание тем, что ощущает себя львом. Половозрелый самец же, по словам музыканта, весит около 250 килограммов.

- Потому что для меня важна магия чисел. 250 килограммов - вес половозрелого льва. А поскольку я ощущаю себя в душе львом, считаю, что обязан дойти до таких размеров, - цитирует Затравкина "Собеседник. ру".

При этом он подчеркнул, что намерен набрать вес с помощью постного меню. Музыкант считает, что такая пища более питательна и калорийна.

Затравкин отметил, что не переживает по поводу нелицеприятных комментариев относительно его веса. Он признался, что ему доставляет удовольствие, когда люди избавляются от негатива с его помощью.

- Мне даже приятно, что я являюсь для людей некой отдушиной, в которую они могут выплеснуть свой негатив. Я понял, что для них это некая форма сублимации негатива, который происходит у них на работе и в семейной жизни, - рассказал музыкант.

Напомним, Затравкин прославился, когда застрял в туалете самолета.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх