Новости и события » Общество » Little Big наконец показала то, с чем поедет на "Евровидение": зажигательно и в своем стиле

Little Big наконец показала то, с чем поедет на "Евровидение": зажигательно и в своем стиле

Группа Little Big представила наконец то, с чем поедет на конкурс "Евровидение-2020". Получилось зажигательно и исключительно в их эпатажном стиле. Премьера композиции "Uno" состоялась в эфире "Вечернего Урганта".

Ролик уже набирает просмотры в сетях. За ночь их набралось более 700 тысяч. Пользователи пишут о том, что если даже не удастся победить, то танцевать будет весь зал. Это точно.

Буквально накануне, когда композиция российской группы еще не была представлена, опросы прочили победу представительнице Болгарии. Сами же представители Little Big в беседе на радио Europa Plus видят своими основными соперниками на "Евровидении-2020 музыкантов из Исландии, Литвы и Болгарии.

Исландию на конкурсе будет представлять группа Daði & Gagnamagnið, Литву - поп-группа The Roop, а Болгарию - певица Виктория Георгиева.

Группа Little Big - из Санкт-Петербурга. Лидер группы - Илья Прусикин, всего в коллективе 4 участника. Группа стала широко известна благодаря композиции Skibidi. На YouTube ее клип набрал более 369 млн просмотров. У композиции есть все шансы повторить успех.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх