Новости и события » Общество » Работников нестационарных торговых объектов Ялты оденут в единую форму

Работников нестационарных торговых объектов Ялты оденут в единую форму

Работников нестационарных торговых объектов Ялты оденут в единую форму

В нашем городе начался прием предложений по разработке дизайна внешнего вида форменной одежды для работников нестационарных торговых объектов, сообщает Отдел информационной политики Администрации города Ялта.

По поручению главы горадминистрации Ивана Имгрунта, старловал прием предложений по дизайну формы для субъектов хозяйственной деятельности, осуществляющих торговлю на нестационарных торговых объектах, расположенных на набережной города.

По словам И. Имгрунта, принятая недавно новая схема размещения НТО, предусматривает единый архитектурный стиль для всех торговых точек. В связи с этим принято решение разработать и утвердить общую форму для работников этих объектов.

Всех желающих приглашают принять участие в разработке новой формы и внести свои предложения. Форменная одежда должна включать в себя несколько элементов с учетом сезонности: головной убор, фартук/футболку/халат. На одежде или головном уборе должна присутствовать нашивка с логотипом Ялты.

Свои предложения о дизайне форменной одежды необходимо направлять в управление потребительского рынка и услуг по адресу: г. Ялта, пл. Советская,1, кабинет №127. Поступившие предложения будут рассмотрены совместно с департаментом архитектуры и градостроительства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх