Новости и события » Общество » Дед Юлии Высоцкой не одобрил ее брак с Андреем Кончаловским

Дед Юлии Высоцкой не одобрил ее брак с Андреем Кончаловским

Дед Юлии Высоцкой не одобрил ее брак с Андреем Кончаловским

Более 22 лет назад советский, американский и российский киноактер Андрей Кончаловский женился на актрисе театра и кино Юлии Высоцкой. Из-за существенной разницы в возрасте - 36 лет, дед телеведущей не одобрил брак внучки и сказал ей об этом в лицо.

В одном из своих последних интервью 82-летний Андрей Сергеевич Кончаловский поделился с журналистами воспоминаниями об этой ситуации. Режиссер рассказал, как родственник Юлии Высоцкой заплакал, когда узнал, что его внучка выйдет замуж за него, а не за его сына Егора. В тот момент он лишь молча ушел на балкон, чтобы не показывать свои слезы. Также народный артист РСФСР назвал покойного деда жены замечательным человеком.

Несмотря на ожидания близких, паре удалось построить достаточно крепкую семью. Сейчас у супругов двое общих наследников - 21-летняя Мария и 17-летний Петр. Ранее сообщалось, что их дочь пребывает в коме, так как семь лет назад попала в автомобильную аварию. О ее состоянии родственники ничего не рассказывают.

В прошлом году звездная пара обвенчалась. Торжества Кончаловский с Высоцкой не устраивали, а лишь позвали несколько человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх