Новости и события » Культура » "Зависть Брежнева": широкие брови Седоковой стали причиной скандала фанатов

"Зависть Брежнева": широкие брови Седоковой стали причиной скандала фанатов

Новый образ певицы Анны Седоковой вызвал бурные обсуждения и ссору среди ее поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

В официальном Instagram украинская поп-певица разместила пост, где рассказала поклонникам о подготовке съемок ее нового шоу об отношениях, сексе и любви. К посту артистка приложила снимок, на котором она предстала в искрящемся наряде темно-фиолетового оттенка и с прической, уложенной в тугие косы. Но не яркий костюм привлек внимание ее Instagram-аудитории, а "слишком уж широкие" брови.

Подписчики звезды разделились на два враждующих лагеря, где одна сторона встала на защиту внешности певицы, отмечая ее красоту, а также предполагая, что результатом таких бровей могли стать эксперименты визажистов.

Другие же подписчики не на шутку разошлись в своих эпитетах и нелестных высказываниях в адрес бровей артистки.

- "Это не брови этот зависть Брежнева!! Нет пределу совершенству, а у Седаковой ширине бровей", "Энгри бердс", "Такая красивая, но зачем эти брови?" "И правда, брови не очень то. Слишком уж широкие", "С бровями перебор"(авт. стиль сохранен - прим. ред.), - высказались подписчики звезды.

В какой-то момент фанаты перешли на личные оскорбления, доказывая друг другу свою точку зрения. Сама певица в дискуссию не вмешалась.

Анна Седокова в последнее время часто кардинально меняет свои образы. Недавно она обидела близких своим новым имиджем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх