Новости и события » Общество » Приятные сюрпризы ожидали жительниц Алтайского края в неожиданных местах

Приятные сюрпризы ожидали жительниц Алтайского края в неожиданных местах

Приятные сюрпризы ожидали жительниц Алтайского края в неожиданных местах

8 Марта мужчины в Алтайском крае были очень галантными. Они поздравляли прекрасных жительниц региона в поездах, на вокзалах и автомагистралях.

Посетительницам железнодорожного вокзала Барнаула сегодня дарили цветы. В роли таинственного благодетеля выступал медведь с надписью "Михутка. Я люблю Алтайский край". Цветы и сладкие подарки получили и дамы, ехавшие в пассажирском электропоезде "Калина Красная".

Не менее галантные в этот день были и сотрудники ГИБДД. Несмотря на погодные условия, они с самого утра вручали женщинам-водителям подарки, поднимая им настроение. Представительницам прекрасного пола дарили цветы и сувениры, желали счастья и добра и, конечно, напоминали о соблюдении транспортной дисциплины.

Кроме того, цветы сегодня вручали на федеральных и региональных трассах региона. Делали это сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх