Новости и события » Общество » В Сети обсуждают сходство дочери Максима Виторгана с Ксенией Собчак

В Сети обсуждают сходство дочери Максима Виторгана с Ксенией Собчак

В Сети обсуждают сходство дочери Максима Виторгана с Ксенией Собчак

В Сети обсуждают внешнее сходство дочери Максима Виторгана от первого брака с Ксенией Собчак. Бывшая супруга актера Виктория Верберг обнародовала на своей странице в Instagram снимок с Полиной, очень похожей на светскую львицу.

Первая супруга Виторгана решила не делать длинные посты под фото, лаконично написав «Моя любовь». Дочь актера решила пойти по стопам родителей, начав строить карьеру в кино. В минувшем году ей исполнилось 23 года. Подписчики Верберг в комментариях отметили, что молодая актриса очень похожа на Ксению Собчак, хотя и не имеет с ней прямых родственных связей.

Максим Виторган был женат три раза. В браке с Верберг у него родились дочь Полина и сын Даниил. Последнему в минувшем году исполнилось 19 лет. Второй раз Виторган женился на некой Наталье, о которой в Сети почти нет информации. После развода с ней актер почти сразу расписался с Ксенией Собчак. Через два года пара приняла решение расстаться. В браке с телеведущей на свет появился их общий сын Платон.

В настоящее время Максим Виторган встречается с актрисой Нино Нинидзе. По словам артиста, пара пока не собирается узаконивать отношения. Ксения Собчак почти сразу после развода с Виторганом вышла замуж за Константина Богомолова. По словам телеведущей, они с супругом решили руководствоваться правилами «гостевого брака», ввиду чего не живут вместе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх