Новости и события » Общество » Вдова Владимира Этуша Елена Горбунова объяснила, почему они не завели общих детей

Вдова Владимира Этуша Елена Горбунова объяснила, почему они не завели общих детей

Вдова Владимира Этуша Елена Горбунова объяснила, почему они не завели общих детей

Вдова покойного Владимира Этуша объяснила причину, по которой у них с актером не было совместных детей. Разница в возрасте между артистом и Еленой Горбуновой составляла 42 года.

Этуш скончался в марте 2019 года на 97-м году жизни. Как рассказала вдова покойного артиста, никаких условия по поводу совместных наследников перед женой он не ставил. Оба понимали, что планировать детей при такой разнице в возрасте не стоит. Если бы у супругов получилось зачать, они бы не отказались от родов, однако все сложилось иным образом. Елена Горбунова выразила мнение, что если у них так и не появилось наследников, значит кому-то так было угодно.

Рассказала вдова Владимира Этуша и о том, что в дом к артисту приехала еще в марте 2001 года. На тот момент культурному деятелю было 78 лет, а ей только 36. Первый год их объединял гражданский брак, передает портал "МК", но потом оба поняли, что подходят друг другу. Артист сделал предложение и они расписались в ЗАГСе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх