Новости и события » Культура » "Волочкова будет в шоке": Варнаву сравнили с балериной за фото в подъезде

"Волочкова будет в шоке": Варнаву сравнили с балериной за фото в подъезде

В своем Instagram-аккаунте Екатерина Варнава опубликовала фотографию, которой удивила своих поклонников. Многие стали сравнивать теледиву с балериной Анастасией Волочковой, высоко оценив растяжку звезды Comedy Woman.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Российская актриса кино и телевидения Екатерина Варнава опубликовала в социальной сети Instagram новую фотографию из подъезда, запустив таким образом некий фото-флешмоб среди своих поклонников. Там она предстала в широких брюках, кроссовках и джинсовой куртке на подкладке. При этом звезда высоко задрала ногу, демонстрируя свои гимнастические способности.

Однако фанаты не спешили в нем участвовать: вместо этого они принялись нахваливать Варнаву за ее растяжку.

Пользователи Сети сравнили телеведущую с известной артисткой Анастасией Волочковой, так как сильно удивились позе Варнавы.

- "Катюш, еще вторую ножку так и Волочкова будет в трансе, что ее переплюнули", "Еще одна Волочкова", Далеко не все так раскорячатся", "Когда ждешь лифт", "Шикарная растяжка", "Волочкова нервно стоит в сторонке", - пишут поклонники Варнавы под публикацией фото.

Сама Варнава никак не отреагировала на комментарии своих подписчиков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх