Новости и события » Общество » "Протон-Саратов" уступил "Заречью-Одинцово" в пятой партии

"Протон-Саратов" уступил "Заречью-Одинцово" в пятой партии

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли "Заречью-Одинцово" (Московская область) со счетом 2:3.

В первой партии хозяйки сначала вели шесть очков, потом уступали четыре, настигли соперниц, но проиграли на "больше-меньше" - 25:27. Во втором сете "Протон-Саратов" снова начал с "+6", потом позволил соперницам подобраться ближе, но выиграл 25:20.

В третьей партии после стартового рывка наша команда уверенного лидерства не упускала - 25:18. В четвертом игровом отрезке "Протон-Саратов" поначалу отставал, потом перехватил инициативу, но удержать ее не смог - 19:25. На тай-брейке гости дожали нашу команду - 15:13 и 3:2.

На матче присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, зампред областного правительства Валентина Гречушкина, министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов, а также несколько десятков болельщиков гостей.

29 февраля в Открытом чемпионате России начинается плей-офф.