Новости и события » Культура » Телеведущая Екатерина Андреева "вышла замуж за Нептуна"

Телеведущая Екатерина Андреева "вышла замуж за Нептуна"

Знаменитая телеведущая программы "Время" Екатерина Андреева побывала за кулисами Большого театра. Звезда примерила на себя множество необычных ролей, в том числе и невесты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

В своем Instagram Андреева разместила пост, где рассказала о приключениях в Большом театре. По словам телеведущей, сотрудники театра не отказали ей в удовольствии побывать за кулисами и внимательно рассмотреть бутафорию и реквизит. Звезда даже примерила на себя несколько образов из постановок.

- И была я Владычицей Морскою и Викингом и новгородской купчихой. На пять минут всего. А радости на целый вечер и даже дольше, - поделилась впечатлениями Андреева, сообщает издание "Дни. ру".

Звезда также показала поклонникам фотографию с места событий. На снимке ведущая позирует в темно-синем платье, которое украшают объемные бутафорские бусы. Свой образ "морской владычицы" Андреева дополнила массивным трезубцем - оружием древнегреческого божества, повелевающим морями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Поклонники одарили своего кумира массой комплиментов и отметили, что ей очень идет образ морской царицы.

- "Красавица, все атрибуты богини к месту", "Вы вышли замуж за Нептуна!?", "Владычица наших сердец!", - восхищаются фанаты обликом телеведущей.

Также они отметили стать, красоту и взгляд 58-летней Андреевой. Многим фанатам было интересно узнать, в чем секрет ее молодости и как ей удается не стареть. На что Андреева пошутила, что не знает слова "старость".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх