Новости и события » Общество » Силовики поймали начальника полиции Ступино при получении взятки

Силовики поймали начальника полиции Ступино при получении взятки

Силовики поймали начальника полиции Ступино при получении взятки

В подмосковном городе Ступино при получении взятки был задержан руководитель местной полиции, а также исполняющий обязанности начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции с двумя оперуполномоченными этого подразделения.

О задержании высокопоставленных полицейских 28 октября сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что подозреваемых взяли с поличным во время получения от гражданина взятки в 500 тысяч рублей. Задержание проводилось силами ГУ собственной безопасности МВД России совместно с УФСБ по Москве и Московской области.

- Задержаны заместитель начальника отдела МВД России по городскому округу Ступино - начальник полиции, а также и. о. начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и двое оперуполномоченных данного подразделения, - цитирует ТАСС слова Волк.

Представитель МВД добавила, что в настоящее время в столичном главке организована служебная проверка, материалы в отношении задержанных направлены в следственные органы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх