Новости и события » Общество » Актер Александр Тютин признался, что не жалеет об отсутствии детей

Актер Александр Тютин признался, что не жалеет об отсутствии детей

Актер Александр Тютин признался, что не жалеет об отсутствии детей

Актер Александр Тютин рассказал, что не жалеет об отсутствии детей. По его словам, они с супругой ранее задумывались об усыновлении.

За свою карьеру Тютин сыграл более 150 ролей в театре, сериалах и полнометражных фильмах. Чаще всего он воплощает на экране олигархов и бизнесменов. Его супругой является журналистка Ирина Каширская. Данный брак стал не первым для актера. В начале 90-х он женился на коллеге, но пара быстро рассталась.

«В то время как раз произошел путч. Власти Канады призвали всех граждан России переезжать и получать документы в упрощенном режиме. Татьяна согласилась ехать, а я решил вернуться в Москву», - рассказал Тютин.

Именно в Канаде актер познакомился с Ириной Каширской. Изначально они просто плотно общались по рабочим вопросам, но позднее их отношение переросло в нечто большее. Несмотря на более 25 лет совместной жизни, супруги так и не стали родителями. Тютин отметил, что сперва он переживал по поводу недостатка финансов. Позднее находились и другие причины для того, чтобы не заводить ребенка. Идея с усыновлением также была откинута, так как осуществить ее не удалось по юридическим причинам. Актер заверил, что не жалеет об отсутствии детей, уделив все внимание творчеству.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх