Новости и события » Общество » Главные запреты праздника: Что нельзя делать на День святого Валентина во имя сохранения любви

Главные запреты праздника: Что нельзя делать на День святого Валентина во имя сохранения любви

Главные запреты праздника: Что нельзя делать на День святого Валентина во имя сохранения любви

Эксперты рассказали, что нельзя делать на День святого Валентина во имя сохранения любви. К примеру, не рекомендуется притворяться и высказывать обиду или неудовлетворенность.

14 февраля - это праздник, который связан именно с выражением любви, в связи с чем об обидах и недовольствах следует забыть, даже если подарок второй половины совсем не понравился. В День святого Валентина не стоит опаздывать, так как это может испортить сюрприз, если таковой был задуман, кроме того, речь идет о элементарной невежливости. Совет для представителей сильного пола - не нужно дарить своей любимой кольцо, если в планах нет предложения руки и сердца, ведь женщина поймет такой дар совершенно иначе, что повышает вероятность гнева с ее стороны. Даже если человек никак не определится с презентом, банальность ни к чему хорошему не приведет, в этом случае важна креативность, при этом и дороговизна подношения нежелательна, что смутит романтического партнера.

Мужчины привыкли дарить розы, но этого не рекомендуется делать на День святого Валентина, так как есть масса других вариантов. Исключением является лишь то, что девушка обожает эту царицу цветов. Среди других запретов праздника: не проверять личные страницы любимых в социальных сетях, ни о каком сравнении текущего Дня всех влюбленных и предыдущих речи быть не может, так как не всегда это сработает в пользу улучшений. Главное - понять свои чувства 14 февраля.

Специалисты не советуют кардинальным образом менять имидж, так как есть вероятность перемен к худшему. Что касается женщин, им следует подойти с осторожностью к выбору эротического нижнего белья, так как партнер попросту может быть разочарован. Большой ошибкой является идти в ресторан, если мест там забронировано не было, так как об этом нужно было побеспокоиться заранее, да и романтический ужин всегда можно устроить дома. Еще один запрет - не нужно копировать стихи из Интернета для поздравления любимого, что выглядит актом неуважения, лучшее решение - рассказать о чувствах своими словами. Пить алкогольные напитки перед свиданием нельзя, даже если нервозность переходит все границы.

В том случае, если у человека нет второй половинки, то не рекомендуется проводить День святого Валентина одиночестве, можно организовать вечеринку с друзьями, сходить в кино или театр.

Главные запреты праздника: Что нельзя делать на День святого Валентина во имя сохранения любви

Главные запреты праздника: Что нельзя делать на День святого Валентина во имя сохранения любви


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх