Новости и события » Общество » Фейковый чиновник "спас" Приморье от коронавируса

Фейковый чиновник "спас" Приморье от коронавируса

Фейковый чиновник "спас" Приморье от коронавируса

Председатель исполнительного комитета Уссурийска, депутат Виталий Наливкин, отменил поставленный анализами диагноз коронавирусной инфекции своим появлением.

Виталий Наливкин борется с коронавирусом

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQmI1TkdjUEdnVjA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На видеохостинге YouTube появился ролик с персонажем Виталием Наливкиным. В этот раз депутат спасал Уссурийск от коронавируса.

На видео под монолог диктора медики выносили гражданина КНР, якобы недавно прибывшего из зараженного Уханя. Врачи объяснили, что у молодого человека проявились признаки инфицирования и это подтвердил экспресс-тест.

В тот момент, когда больного на носилках клали в машину скорой помощи, появился депутат Наливкин и потребовал провести повторный анализ.

- Может, он вчера бухал, а сегодня ему плохо с похмелья? - высказался чиновник.

В результате врачи установили, что у больного китайца обычная ангина, и медики тут же занесли пациента в обратно в подъезд.

- Никакого коронавируса у нас в Приморье не будет! Мы четко контролируем ситуацию, - заявил Виталий Наливкин.

Известно, что данный проект придумал режиссер и продюсер Андрей Клочков. Он создал видеостраничку и Instagram-аккаунт гротескного чиновника Виталия Наливкина, также существует офис депутата, куда приходят письма горожан, на которые отвечает режиссер и берет из них сюжеты для новых роликов, сообщает телеканал "360".

Видео: YouTube / BARAKuda.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх