Новости и события » Культура » Актер Сергей Безруков прогулялся по Симферополю, - ВИДЕО

Актер Сергей Безруков прогулялся по Симферополю, - ВИДЕО

Актер Сергей Безруков прогулялся по Симферополю, - ВИДЕО

Известный российский актер и режиссер, Народный артист РФ Сергей Безруков на днях посетил Крым с концертами. В Симферополе он представил спектакль "Хулиган. Исповедь", в котором играет главную роль.

Актер успел погулять по крымской столице, о чем сообщил в своем Instagram.

Безруков посетил Свято-Троицкий монастырь. "Здесь служил Святитель Лука Войно-Ясенецкий... и здесь покоятся его мощи... Легендарная личность, уникальный человек, потрясающий хирург... Я горжусь, что мой отец, Виталий Безруков, сыграл этого Великого человека в кино...", - написал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Свято-Троицкий Монастырь.... Симферополь! Здесь служил Святитель Лука,Войно-Ясенецкий... и здесь покоятся его мощи... Легендарная личность, уникальный человек, потрясающий хирург... Я горжусь, что мой отец,Виталий Безруков, сыграл этого Великого человека в кино... Биографический фильм «Лука»... Будет интересно? Рекомендую к просмотру!

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Также он побывал в Художественном музее Симферополя, коллекцию которого оценил как "замечательная".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Симферополь...Художественный музей... Замечательная коллекция... Рекомендую) Дорогие мои,Хоррошие!) Добро пожаловать на фото-видео-экскурсию...) Еще больше фото - на моей странице в Фейсбуке! Симферополь художественныймузей коллекция чтопосмотреть

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Кроме того, Безруков посетил Бахчисарайский дворец. "Не был здесь со школы... Вновь я посетил, как говорится) Помните? Пушкина? "Бахчисарайский фонтан".... В данный момент идет подготовка к реставрации, будет вообще сказка... Рекомендую!!!!) В сезон конечно... сейчас прохладно...", - написал он.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх