Новости и события » Общество » Астронавт рассказал об НЛО на Луне во время экспедиции «Аполлон-11»

Астронавт рассказал об НЛО на Луне во время экспедиции «Аполлон-11»

Астронавт рассказал об НЛО на Луне во время экспедиции «Аполлон-11»

Астронавт Эдвин Олдрин во время миссии Аполлон-11 на Луне видел инопланетных созданий. Эту информацию, по его словам, скрывали длительное время.

Американский астронавт рассказал об НЛО сразу по окончания полета, но ему тогда никто не поверил, включая и после прохождения детектора лжи. Спустя время Олдрин еще раз поделился своей историей. Во время экспедиции Аполлон-11 он был уверен, что земляне уже в полной мере изучили Луну, но на спутнике его ожидал «сюрприз» корабль инопланетян. Позже астронавту пришлось изменить произнесенную им прежде информацию, упомянув, что наблюдал он не НЛО, а вспышку яркого света. Между тем, ни на одном изображении из экспедиции такого явления не было.

Ранее в интернете появились новые факты якобы присутствия пришельцев на спутнике Земли. Эксперты заметили на кратере странный объект, который они идентифицировали как космический корабль неизвестного происхождения. Строение нельзя назвать камнем, к тому же оно обладает своеобразными крыльями и имеет форму пули.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх