Новости и события » Общество » Барнаульцы выкопали в снегу 7-метровый тоннель, чтобы войти в гараж

Барнаульцы выкопали в снегу 7-метровый тоннель, чтобы войти в гараж

Барнаульцы выкопали в снегу 7-метровый тоннель, чтобы войти в гараж

В Барнауле молодые люди выкопали семиметровый тоннель, чтобы войти в гараж. Через некоторое время местные жители обнаружили, что его снова замело.

"Мы пришли к гаражу, чтобы выкатить свой автомобиль. Были очень удивлены: с этой стороны снег выдумает, а с этой - задувает", - рассказал юноша в своем видео, которое опубликовал в Youtube еще 22 января, а распространилось оно по сети и в СМИ только к началу февраля.

Чтобы добраться до своего автомобиля, барнаульцам пришлось прокопать тоннель длинной 7 метров.

"Сейчас только январь, еще впереди половина зимы. Чтобы будет дальше, мы даже себе не представляем", - говорил тогда молодой человек, проходя по тоннелю.

В конце он достигает двери в гараж. Тоннель узкий, поэтому войти удалось только в нее. А вот автомобиль, похоже, получится выкатить лишь весной.

Почти через неделю другой житель города прислал видео в сообщество Barnaul22, на котором показал те же гаражи, но на этот раз никакого тоннеля уже нет. Сам автор ролика стоит на крыше.




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх