Новости и события » Общество » Наталья Ветлицкая о раскритиковавшем ее Вадиме Галаганове: Не знаю, кто это такой

Наталья Ветлицкая о раскритиковавшем ее Вадиме Галаганове: Не знаю, кто это такой

Наталья Ветлицкая о раскритиковавшем ее Вадиме Галаганове: Не знаю, кто это такой

Вернувшаяся на сцену певица Наталья Ветлицкая прокомментировала слова стилиста Вадима Галаганова о ее скверном характере. Ранее он якобы говорил, что артистку покинула команда, занимавшаяся созданием имиджа, поскольку работать с ней невозможно.

Ветлицкая сказала, что не знает, кто такой Галаганов, поскольку сменила множество стилистов за свою профессиональную деятельность, а всех не упомнишь. «Уж сколько их упало в эту бездну», - процитировала певица поэтессу Марину Цветаеву, закрыв эту тему.

Наталья Ветлицкая в 2019 году заявила о возвращении на сцену и подписании контракта с музыкальной корпорацией PMI. Когда певица начала выступать, фанаты обратили внимание на смену ее имиджа: она предстала перед публикой с волосами розового цвета. Не всем поклонникам понравился такой образ и артистке рекомендовали сменить стилиста. Когда речь пошла об этом, вспомнили директора моды журнала ELLE Вадима Галаганова и обратились к нему за информацией. Стилист заявил, что уже давно не сотрудничает с Ветлицкой, как и его команда, так как скверный характер певицы превращал работу в мучения. Затем артистку попросили прокомментировать это высказывание.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх