Новости и события » Общество » "От нее несет алкоголем": Дочь Ефремова рассказала об отношениях с матерью

"От нее несет алкоголем": Дочь Ефремова рассказала об отношениях с матерью

"От нее несет алкоголем": Дочь Ефремова рассказала об отношениях с матерью

Анна-Мария Ефремова, являющаяся дочерью Михаила Ефремова, рассказала об отношениях с матерью. По ее словам, Ксения Качалина продолжает злоупотреблять спиртным, из-за чего «запах алкоголя от нее разносится на всю улицу».

«Алкоголики очень долго живут, что удивительно. Мать же медленно угасает. Речь не идет о ее теле, а о разуме. Моя память о ней также постепенно угасает. Я часто даже забываю ее лицо. Очень жаль, что все это происходит», - рассказала Ефремова в ходе недавнего интервью.

Ксения Качалина является четвертой женой известного актера. Ефремов давно развелся с ней, но она продолжает появляться в различных телешоу в качестве бывшей супруги знаменитости. Сама Качалина признавалась, что алкоголь постепенно губит ее, но справиться с привычкой она не может без сторонней помощи. По ее словам, для нормального самочувствия ей нужно выпить минимум одну полулитровую бутылку водки в сутки.

Анна-Мария Ефремова в настоящее время живет в интернате, но на выходных бывает у отца. С матерью они не общаются. По словам дочери артиста, у них просто нет общих тем для разговора. По словам друзей Ефремова, его ребенок поклялся ему, что никогда в жизни не станет таким, как мать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх