Новости и события » Общество » Елена Ханга рассказала о сокровенном в студии программы «Секрет на миллион»

Елена Ханга рассказала о сокровенном в студии программы «Секрет на миллион»

Елена Ханга рассказала о сокровенном в студии программы «Секрет на миллион»

Теле- и радиоведущая Елена Ханга согласилась дать интервью в студии программы «Секрет на миллион». Своей «коллеге по цеху» Лере Кудрявцевой она рассказала о сокровенном.

Елена Ханга редко общается с прессой и дает интервью, так как убеждена, что личные секреты не должны становиться достоянием общественности. В новом выпуске шоу «Секрет на миллион», телеведущая откровенно пообщалась с Лерой Кудрявцевой.

Оказалось, что Ханга намеревается отправиться «по следам» своего отца в Танзанию. Также она призналась, что мечтала найти своих родственников, дабы раз и навсегда решить все семейные проблемы и поставить точку в затянувшейся истории.

Помимо этого, в эфире шоу телеведущая собирается рассказать о том, кто лишил ее огромного наследства, что случилось с родным отцом и сколько у знаменитости братьев и сестер. Напомним, что Елена Ханга была ведущей таких ток-шоу, как «Про это» и «Принцип домино».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх