Новости и события » Общество » Калининградец сделал предложение девушке выйти замуж в небе

Калининградец сделал предложение девушке выйти замуж в небе

Калининградец сделал предложение девушке выйти замуж в небе

Калининградец сделал предложение девушке выйти замуж во время авиарейса Москва - Калининград. Видеозапись события он разместил в своем «Инстаграме».

Автор поста рассказал, что пригласил девушку провести ее день рождения в столице, а кольцо решил подарить во время обратного рейса.

«Летим в Москву отмечать первый ее взрослый юбилей! Билеты куплены. Апартаменты забронированы. Колечко спрятано. С экипажем не согласовано ничего!, - написал он. - Да, это был самый сложно решаемый вопрос - получить одобрение сделать подобное в небе. Получилось обо всем договориться! Еще чуть-чуть, и все случится! Но появился еще один квест, Алина стала засыпать, ибо мы толком не спали».

Предложение автору поста сделать все таки удалось; по свидетельствам очевидцев, это произошло 17 января. «Молодой человек по громкой связи поздравил девушку с днем рождения и сказал, что к имениннице есть очень важный вопрос, переместился в салон самолета, попросил девушку встать с места и под аплодисменты всего самолета сделал предложение», - сообщила «Новому Калининграду» одна из пассажирок рейса.

«Взлетали парень и девушка, приземлились жених и невеста», - озаглавил пост в своем «Инстаграме» автор предложения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх