Новости и события » Общество » Кемеровчанин заплатит штраф за нецензурную брань на борту самолета

Кемеровчанин заплатит штраф за нецензурную брань на борту самолета

Кемеровчанин заплатит штраф за нецензурную брань на борту самолета

На борту рейса, собирающегося совершить перелет из Кемерово в Москву, 42-летний мужчина позволил себе грубо обращаться к бортпроводнику, в результате чего был снят с рейса и оштрафован.

Кемеровский суд назначил наказание в виде штрафа мужчине, который ругался в адрес бортпроводника на борту самолета, об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Кузбасского линейного управления МВД.

- Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, нецензурно выразившегося в адрес бортпроводника... Заводский районный суд назначил гражданину наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей, - говорится в сообщении ведомства.

По информации, которую предоставила полиция, инцидент произошел в пятницу, 17 января. Воздушное транспортное средство готовился к вылету в Москву из Кемерова. Местный житель "грубо отреагировал на просьбу экипажа занять свое место и нецензурно выразился в адрес бортпроводника", в результате чего командир судна вызвал полицию и дебошира сняли с рейса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх