Новости и события » Происшествия » Дворник раскрыл подробности обнаружения выпавшей из окна модели Ксении Пунтус

Дворник раскрыл подробности обнаружения выпавшей из окна модели Ксении Пунтус

Дворник раскрыл подробности обнаружения выпавшей из окна модели Ксении Пунтус

Обнаруживший выпавшую из онка модель Ксению Пунтусу дворник поделился подробностями случившегося. Мужчина наткнулся на раздетую и травмированную манекенщицу, когда убирал территорию в Москве.

По словам дворника, в ночное время он обходил участок, а ближе к 04:00 утра натолкнулся на пострадавшую. Объяснить, что именно с ней произошло, Ксения Пунтус мужчине не смогла, назвав только свое имя. Также очевидец рассказал "МК", что незнакомка не могла говорить членораздельно, хотя запаха спиртного он от нее не слышал. Из одежды на модели имелись футболка и джинсы, а обувь и другие личные вещи отсутствовали.

В то же время дворник высказал сомнения по поводу того, что Пунтус выпала из окна. Он озвучил предположение, что ее выбросили из автомобиля. Обратил внимание мужчина и на то, что в момент, когда он нашел пострадавшую, недалеко от подъезда находилась компания молодых людей. Хотя он не исключает их причастность к случившемуся, отмечает, что они не пытались подойти, пока модели оказывали помощь медики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх