Новости и события » Общество » Сергей Шнуров раскритиковал певца из Екатеринбурга на шоу «Голос»

Сергей Шнуров раскритиковал певца из Екатеринбурга на шоу «Голос»

Сергей Шнуров раскритиковал певца из Екатеринбурга на шоу «Голос»

Певец из Екатеринбурга Олег Шадрин выступил на шоу «Голос». Покорить жюри ему не удалось.

Во время слепого прослушивания 32-летний екатеринбуржец исполнил песню Владимира Кузьмина «Как ты живешь без меня». Ему не удалось преодолеть барьер слепого прослушивания. К нему не повернулся ни один из членов жюри.

Самая жесткая критика последовала от лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

Очень формальное исполнение. Как-будто мы слышим не историю, а какой-то набор звуков, не имеющих отношения к происходящей затронутой теме. Когда вы исполняли, может быть, у вас и была улыбка даже на лице, хотя песня этого не предполагала. Ну, это мне показалось со стороны. А так - как нотки - хорошо! сказал он.

Продюсер и композитор Константин Меладзе сказал, что вкус у молодого человека есть, потому что он выбрал именно эту песню. Но донести до зрителей он ее не смог - пел отстраненно и без души.

Это песня не подразумевает кавер-исполнения. Ее нужно о себе петь, а вы пели не о себе, а о девушке Кузьмина, а ей уже 60 лет, пошутил Меладзе.

Певица Полина Гагарина не стала комментировать выступление Шадрина, а Валерий Сюткин сказал: «Не верю!».

Это уже не первый житель Екатеринбурга, который принимает участие в новом сезоне шоу «Голос». Недавно уроженка Качканара Ирина Чувакова прошла слепое прослушивание. Девушка исполнила собственный вариант песни Queen «We will rock you». В первые же секунды к ней повернулись трое наставников из четырех.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх