Новости и события » Общество » Впервые в акции «Снежный десант» участвуют сразу два ветеранских студотряда

Впервые в акции «Снежный десант» участвуют сразу два ветеранских студотряда

Впервые в акции «Снежный десант» участвуют сразу два ветеранских студотряда

Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант" на Алтае пройдет с 31 января по 9 февраля. Для работы в районах готовят 450 человек. Интересно, что в состав дружной команды помимо ветеранского отряда "Старая гвардия" вошел еще один - "Зимний аккорд".

"В новом отряде собрались бойцы молодежного движения разных лет. В рамках акции они поедут в Павловский район, представители "Старой гвардии" - в Первомайский", - рассказал пресс-секретарь краевого СО "Алтай" Анастасия Бессонова.

Всего "десантники" посетят 20 районов края. Бойцам будут помогать ребята из других регионов: Омской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Новгородской, Воронежской областей, Красноярского и Пермского краев, Москвы. По традиции они будут оказывать шефскую помощь пожилым людям, заниматься профориентацией школьников, консультировать жителей по юридическим вопросам, проводить вечерние концерты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх