Новости и события » Общество » Британка похудела на 44 кг ради свадебного платья своей мечты

Британка похудела на 44 кг ради свадебного платья своей мечты

Британка похудела на 44 кг ради свадебного платья своей мечты

Британка из округа Бридженд в Уэльсе похудела на 44 кг ради свадебного платья своей мечты. Девушка пыталась избавиться от лишней массы тела около 12 лет.

Пара познакомилась в 2008 году в ночном клубе и почти сразу между пышнотелой Кэти и ее будущим женихом Мэтью вспыхнули чувства. На протяжении 8 лет британка пыталась избавиться от избыточной массы тела различными популярными способами и диетами, однако все было безрезультатно. В 2016 году молодой человек сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Выбирая наряды для церемонии бракосочетания, британка поняла, что не сможет надеть в этот знаменательный день свадебное платье своей мечты, которое было 46 размера. Дополнительным стимулом стала для девушки фотография, на которой она запечатлена с ребенком подруги. На снимке она сидела на диване. Понять, где заканчивается мебель, а где она сама британка не смогла. Девушка стала участницей программы «Мир похудения» и всего за 2 года после помолвки сбросила 44 килограмма.

По словам похудевшей невесты, в этот раз она точно знала, что пойдет на все, чтобы избавиться от ненавистного жира, поэтому она перешла на здоровую пищу, приготовленную из свежих продуктов. Примечательно, что возлюбленный Кэти всегда смотрел на свою избранницу только влюбленными глазами, а однажды признался, что женился бы на ней даже, если бы невесту пришлось катить по проходу. Фотографии британки уже опубликованы в Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх