Новости и события » Общество » Адвокат Евгения Петросяна прокомментировал слухи о покупке комиком квартиры для Татьяны Брухуновой за 300 млн рублей

Адвокат Евгения Петросяна прокомментировал слухи о покупке комиком квартиры для Татьяны Брухуновой за 300 млн рублей

Адвокат Евгения Петросяна прокомментировал слухи о покупке комиком квартиры для Татьяны Брухуновой за 300 млн рублей

Сергей Жорин, представляющий интересы Евгения Петросяна, прокомментировал слухи относительно покупки комиком квартиры стоимостью 300 млн рублей для Татьяны Брухуновой. Адвокат опроверг достоверность фотоснимков апартаментов.

В ходе телевизионной программы «Пусть говорят» коллеги популярного артиста разговорного жанра, приглашенные в студию, обсудили его личную жизнь, анализировались отношения с Еленой Степаненко и Татьяной Брухуновой. Многочисленные поклонники знаменитости обеспокоены вопросом раздела имущества бывших супругов, при этом вызывает интерес их финансовое состояние. В эфире прозвучала информация, что ассистентка известного шоумена в 2016 году приобрела комфортабельное жилье площадью 229 кв. м за 300 млн рублей.

Знакомые артиста сделали предположение, что именно Евгений Петросян заплатил за апартаменты. Сергей Жорин отверг подобную информацию, распространяющуюся в интернете. Адвокат также сообщил, что фото квартиры, имеющиеся во Всемирной сети, следует считать фейковыми.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх